Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Выигрышные приобретения в магазине ProfiPoint

Профиль компании
ProfiPoint, магазин мобильной электроники
675000, РФ, обл Амурская, г Благовещенск, ул Ленина, 80
Магазин мобильной электроники
23.01.2018 02:55 | РФ, Область Амурская, г Благовещенск

На рынке электроники существует громадное количество мобильных марок, каждая из которых обладает своими преимуществами. Такие фирмы, как Самсунг, притягивают покупателей опытом и высоким качеством, китайские бренды Huawei, ZTE - небольшой ценой, Lenovo - удобством и стильным дизайном.

Гарант качества

Если же вы намереваетесь совместить все вышеописанные преимущества в одном мобильном телефоне - берите смартфоны от китайского бренда Xiaomi. Прекрасное соотношение стоимости и качества, а также большое различие моделей телефонов всего за несколько лет существования сделало компанию лидером в области портативной техники. Как доказательство - отчёт IDC за июль-сентябрь 2017 года. В результате анализа рынка Сяоми занимает почтенное третье место в рейтинге самых больших производителей мобильной техники на российском рынке. А флагман xiaomi redmi note 4x занимает одно из мест в десятке лучших мобильных телефонов.

Огромный выбор в магазине ProfiPoint

Компания ProfiPoint специализируется на продаже мобильных телефонов от китайской торговой марки и занимает лидирующее место в этом направлении по всей Амурской области. В нашем магазине только та продукция, которая имеет хорошую репутацию среди покупателей. Учитывая возможности и пожелания покупателей, мы можем предложить пользователям как флагманы бюджетного сегмента (к примеру, xiaomi redmi 4a), так и варианты из более дорогой категории.

Выбор продукции https://profipoint.ru/ содержит:

- смартфоны (xiaomi redmi 4x и др.);

- гироскутеры;

- устройства и гаджеты (роутеры, фитнес-браслеты);

- аксессуары (чехлы, защитные стекла);

- планшеты и ноутбуки;

- наушники и колонки;

- экшн камеры и др.

Превосходство

Наш магазин имеет следующие преимущества перед конкурентами:

1. Гарантия качества - мы реализуем только оригинальные фирменные товары, о чем свидетельствуют сертификаты о качестве. Продукция, перед тем, как поступить в продажу, проходит серьезную проверку. Кроме того, мы предоставляем потребителям 2-летнюю гарантию на продукцию из ассортимента.

2. Выгодная цена - в ProfiPoint - самые дешевые цены в регионе. Это подтверждают результаты мониторинга расценок конкурентов, отзывы от покупателей.

3. Частые распродажи, акции, скидки для постоянных покупателей, благодаря этому вы купите xiaomi mi5 и другие телефоны по выгодной цене.

4. Собственный шоу-рум в центральном районе Благовещенска, здесь вы ознакомитесь со смартфонами и аксессуарами, получите консультацию у продавца относительно той или иной модели и сделаете быструю покупку.

5. Высокий профессионализм - менеджеры ProfiPoint настоящие профессионалы своего дела. Они тщательно изучают информацию о телефонах, чтобы иметь возможность посоветовать вам именно тот вариант, который будет наиболее подходящим по характеристикам и цене.

6. Оперативная доставка по России курьерской службой или Почтой России (окончательная стоимость зависит от заказа).

Если вы не хотите переплачивать за логотип, рекламу и имя знаменитых брендов - приветствуем вас в нашем интернет-магазине. Продукция китайского бренда Сяоми станет для вас лучшим вариантом.

Автор: Татаренко Александр Иванович
Опубликовал:
Александр Иванович
Следующая
3.jpg
31.01.2018 03:43
На рынке электроники есть немалое количество брендов, каждый мобильных телефонов из которых владеет своими преимуществами. Такие фирмы, как Самсунг, привлекают покупателей опытом и хорошим качеством, китайские бренды Huawei, ZTE - небольшой ценой, Lenovo...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Благовещенске, - обсуждайте общие вопросы Амурской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Благовещенске Амурской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie